Ремонт литого диска, заварить диск

от 500

Ремонт литого диска. 


В нашей компании Вы всегда можете заказать услугу по ремонту литых (легко сплавных дисков) для Вашего автомобиля. Заварить диск из алюминия можно практически в каждой шиномонтажной мастерской, но вернут Вам его не раньше чем через 1-2 рабочих дня. Так как помещения шиномонтажных мастерских не подходят для проведения сварочных работ, и приходится отдавать данную работу специалистам по сварочным работам, и как правило в удалённые цеха. Ремонт литого диска методом дуговой сварки, это один из способов поставить Вашего коня на ноги, с наименьшими затратами. И даже если после поломки диска не хватает "куска" металла, то не спешите расстраиваться, высока вероятность, что данный диск получится заварить, он получит вторую жизнь и будет снова радовать Вас.


Сварка Аргоном - незаменимая технология при изготовлении изделий из цветных(алюминий, медь, титан, нержавеющая сталь и др.) и черных (чугун, сталь) металлов. Как это происходит
Почему аргон? За счет того, что аргон является инертным газом, то при использовании его при сварочных работах, образуется защитная атмосфера, в которой все химические процессы(окисления), которым подвержен алюминий при воздействии температуры и кислорода, останавливаются. В некоторых случаях используется гелий, или его смесь с аргоном.


В нашем цехе по адресу Екатеринбург, Космонавтов 258/3 вы можете получить услуги аргонодуговой сварки, в том числе и для ремонта литых дисков. Привозите Ваш поврежденный диск и мы с радостью Вам поможем.