Изготовление баков и емкостей из нержавеющей стали под заказ

Договорная

Произведем для вас сосуды, емкости баки, для жидких пищевых и непищевых продуктов, для сыпучих продуктов в Екатеринбурге.
Изготавливаем под заказ качественные баки для бани по вашим размерам, если у Вас прохудился или разморозило после зимы Ваш бак, то мы можем предложить Вам его отремонтировать методом аргонодуговой сварки, но случается так, что в связи с силой повреждений или старостью и усталостью металла, ремонт невозможен или не целесообразен, то в данном случае Вам потребуется изготовить новый бачок для нагрева воды в баню. При данной ситуации главное - это указать наиболее точные размеры и наши мастера изготовят для Вас Любой бак для воды в кротчайшие сроки. Наше главное правило - использование качественного металла! Как правило, многие производители с целью удешевления стоимости бака серийного производства используют нержавеющий прокат толщиной 0,8 - 1 мм, что приводит к очень быстрому выходу из строя таких баков. Постоянный нагрев от печки, плюс влажная среда - создают по итогу агрессивную среду, вследствие чего бачок начинает протекать. Мы в свою очередь используем более толстый материал, в основном это 1,5 - 2 мм, что позволяет сделать изготовленный нами бак долговечным, а главное ремонтопригодным. Тонкостенный бачок очень часто прогорает на столько, что ремонт его в принципе невозможен! Есть еще одна проблема, после которой Вам может потребоваться ремонт или даже изготовление нового бака - так называемая разморозка. Если в холодное время года оставить воду в баке, то при замерзании вода в баке расширяется и просто-напросто рвет металл как по сварочному шву, так и просто лист железа. В некоторых случаях деформация может быть настолько критичной, что изменяется размер, геометрия бака, и такой бак уже не отремонтировать и не спасти.

Для наших любимых клиентов у нас есть огромное количество вариантов как решить Вашу проблему. Возможно изготовление нового бака для нагрева воды устанавливаемого на печку или же на дымоход, а также для холодной воды и её хранения. Материалы для изготовления баков из нержавеющей стали могут быть разные по марке стали, а также по качеству. По заказу клиента бак может быть выполнен из нержавейки полированной, шлифованной, зеркальной, пищевой или же конструкционной.

Для того чтобы получить примерную стоимость изготовления бака для воды вы можете позвонить нам по телефону и оставить заявку на расчет, а для идеального расчета отправьте нам письмо на электронную почту argon@argon66.ru с эскизом или чертежом, с указанием, формы, размеров, а также всех необходимых отверстий, патрубков, фланцев и так далее. Мы работаем как с собственным материалом, так и с металлом заказчика.

Баки под воду, для бань, для хранения. Из пищевой и технической нержавеющей стали.


Любого объема, формы, размера. По вашим чертежам, размерам.


Срок изготовления от 1 рабочего дня.


Примеры работ



Также производим ремонт баков, сосудов, и любых изделий из цветных и черных металлов.


По любым вопросам Вы можете обратиться к нам по адресу: г. Екатеринбург, проспект Космонавтов, 258/3, тел +7-343-2020023


Изготовление баков из нержавеющей стали под различные нужды.

БАКИ ДЛЯ БАННЫХ ПЕЧЕЙ

Бак для бани советуем изготавливать из нержавеющей стали, так как это полностью соответствуют гигиеническим требованиям и хорошая нержавейка неподвластна коррозии. Срок службы таких баков намного больше, чем у баков из обычной стали.

Основные преимущества банных баков из нержавеющей стали


  • небольшой вес бака,
  • эстетичный внешний вид, который не меняется в процессе эксплуатации;
  • прочность и устойчивость к механическим деформациям;
  • способность выдерживать высокие температуры;
  • экологичность;
  • многообразие форм и размеров. У нас вы можете заказать бак любого размера и формы. Плоские, прямоугольные, квадратные, треугольные баки для воды с разным объемом.


Также можем Вам предложить изготовление теплообменника для установки в печь и организации системы с выносным баком в бане.