Ремонт изделий из нержавеющей стали

от 500

Аргонно дуговая сварка очень активно применяется при изготовлении и ремонте деталей из алюминия, меди, титана, нержавеющих сталей.

Специалисты нашей компании производят ремонт различных конструкций, баков, емкостей, лестниц, перил, и многих других изделий изготовленных из нержавеющей стали. Наш опыт позволяет нам производить обработку, ремонт таких изделий быстро, качественно и по доступной цене.
Как правило, стоимость работ по ремонту деталей, узлов и агрегатов в несколько раз ниже, чем покупка новой запчасти.

 Данный вид сварочных работ позволяет произвести качественный ремонт, восстановление Вашей поврежденной детали или изделия. Шов получается очень чистый и практически не требует последующей обработки. А если после сварочных работ произвести полировку, то место стыка уже можно и не найти.

Почему именно сварка аргоном?


Сварка аргоном применяется в основном при работе с такими металлами как алюминий, титан, нержавеющая сталь. Процесс сварки (соединения) двух деталей происходит при плавлении металла и добавления в место сварочного шва специального присадочного прутка. За счет такой технологии можно с уверенностью сказать что во многих случаях, сварочный шов, образовавшийся при соединении металла дугой вольфрамового электрода в среде аргона, намного крепче, чем свариваемый металл.


Так же у нас вы всегда можете отремонтировать изделия из алюминия, стали, нержавейки:
- Топливных баков легковых и грузовых автомобилей;
- Алюминиевых и чугунных блоков и головок блока цилиндра (ГБЦ);
- Поддон картера двигателя, силуминовые крышки КПП;
- Кронштейны, литые диски
- Медные, латунные, алюминиевые радиаторы, интеркуллеры, трубки;
- Коллекторы выхлопной системы, выпускные и впускные;
И многое другое.

Заказать дуговую сварку аргоном и сварочно ремонтные услуги вы можете всегда позвонив нам по телефону в Екатеринбурге

Ремонт небольших изделий мы производим в текущем режиме, и зачастую непосредственно при клиенте, От 30 минут до одного часа. Поэтому Вам не придется ехать к нам два раза!